EMPRESA / NUESTROS TÉCNICOS

Un equipo listo para usted

El equipo de Forratec cubre las distintas áreas productivas y tiene para usted una respuesta ágil y competente a todas sus necesidades. La alta capacitación y permanente actualización de todos sus integrantes están a su disposición para allanar obstáculos y simplificar la adquisición de Productos Forratec.

Ing. Agr. Fortuno Parera
Gerente Comercial ZONA NORTE
Cel. (0342) 15 4341407
parera@gdmseeds.com
1
Ing. Agr. Pablo R. Butler Cel. (0387) 15 5763000
pbutler@gdmseeds.com
2
Ing. P. A. Matías Sartori Cel. (0236) 15 4656370
msartori@gdmseeds.com
3
Ing. Agr. Darío Yenerich Cel. (0236) 15 4304181
dyenerich@gdmseeds.com
4
Ing. Agr. Diego C. Arroyo Cel. (0236) 15 4304176
darroyo@gdmseeds.com
5
Ing. Agr. Darío Herrera Cel. (0236) 15 4304182
dherrera@gdmseeds.com
6
Ing. Agr. Fabricio Danielle Cel. (0236) 15 4690454
fdanielle@gdmseeds.com
7
Ing. Agr. Ainalén Carassai Cel. (0236) 15 4304180
acarassai@gdmseeds.com
Ing. Agr. Sebastián Depino
Gerente Comercial ZONA SUR
Cel. (0236) 15 4659951
sdepino@gdmseeds.com
10
Ing. Agr. Fernando Peiteado Cel. (0236) 15 4696504
fpeiteado@gdmseeds.com
11
Ing. P. A. Raúl M. Almeida Cel. (0236) 15 4304165
ralmeida@gdmseeds.com
12
Ing. Agr. Rafael Rubio Cel. (0236) 15 4304173
rrubio@gdmseeds.com
13
Téc. Prod. Agr. Guillermo Jackson Cel. (0236) 15 4678813
gjackson@gdmseeds.com
8
Ing. Agr. Sebastián Depino Cel. (0236) 15 4659951
sdepino@gdmseeds.com
9
Ing. Agr. Mauro Alfonso Cel. (0236) 15 4304178
malfonso@gdmseeds.com
Nuestros Técnicos