EMPRESA / NUESTROS TÉCNICOS

Un equipo listo para usted

El equipo de Forratec cubre las distintas áreas productivas y tiene para usted una respuesta ágil y competente a todas sus necesidades. La alta capacitación y permanente actualización de todos sus integrantes están a su disposición para allanar obstáculos y simplificar la adquisición de Productos Forratec.

Ing. Agr. Fortuno Parera
Gerente Comercial ZONA NORTE
Cel. (0342) 15 4341407
parera@forratec.com.ar
1
Ing. Agr. Pablo R. Butler Cel. (0387) 15 5763000
pbutler@forratec.com.ar
2
Ing. P. A. Matías Sartori Cel. (0236) 15 4656370
msartori@forratec.com.ar
3
Ing. Agr. Darío Yenerich Cel. (0236) 15 4304181
dyenerich@forratec.com.ar
4
Ing. Agr. Diego C. Arroyo Cel. (0236) 15 4304176
darroyo@forratec.com.ar
5
Ing. Agr. Darío Herrera Cel. (0236) 15 4304182
dherrera@forratec.com.ar
6
Ing. Agr. Fabricio Danielle Cel. (0236) 15 4690454
fdanielle@forratec.com.ar
7
Ing. Agr. Ainalén Carassai Cel. (0236) 15 4304180
acarassai@forratec.com.ar
Ing. Agr. Sebastián Depino
Gerente Comercial ZONA SUR
Cel. (0236) 15 4659951
sdepino@forratec.com.ar
10
Ing. Agr. Fernando Peiteado Cel. (0236) 15 4696504
fpeiteado@forratec.com.ar
11
Ing. P. A. Raúl M. Almeida Cel. (0236) 15 4304165
ralmeida@forratec.com.ar
12
Ing. Agr. Rafael Rubio Cel. (0236) 15 4304173
rrubio@forratec.com.ar
13
Téc. Prod. Agr. Guillermo Jackson Cel. (0236) 15 4678813
gjackson@forratec.com.ar
8
Ing. Agr. Sebastián Depino Cel. (0236) 15 4659951
sdepino@forratec.com.ar
9
Ing. Agr. Mauro Alfonso Cel. (0236) 15 4304178
malfonso@forratec.com.ar
Nuestros Técnicos